Анна Николаева Алексей Соколов Ариан Романовский Россия Москва республика Саха интервью Нео Анна Николаева Алексей Соколов Ариан Романовский Россия Москва республика Саха

"В этом "бестиарии" у меня нет любимцев". Экс-главред Tatler Ариан Романовский рассказал Spletnik, как меняется светская Москва

Сейчас читают: 912
spletnik.ru

Ариан Романовский После того как крупные глянцевые издания ушли из России, Ариан Романовский потерял должность главного редактора Tatler, но вскоре искрометно заявил о себе в личном телеграм-канале "Оливье с икрой".

В интервью Анне Николаевой он рассказал о том, как выстраивает личный бренд, что пришло на смену светским балам Tatler, а также развеял несколько слухов о самом себе. — После того как вы вышли из тени и перестали быть фасадом большого и красивого журнала, превратившись в самостоятельное медийное лицо, я считаю, что мы имеем право начать с личных вопросов.

Итак, кто такой Алексей Соколов? (Некоторые якутские издания сообщали, что настоящее имя Ариана — Алексей Соколов. — Прим. ред.) — Мне льстит, что мое имя обрастает легендами, но конкретно эта никакого отношения к действительности не имеет.

Я Ариан, меня назвали так в честь дедушки. Я родился в Москве, но у меня мама из Якутии. — Расскажите про родителей. — Я не хотел бы этого делать просто потому, что они совсем не публичные люди. — Правда, что ваша мама долгое время была чиновником? — Нет, это не так. — Но отношения с родителями вы поддерживаете? — Да, прежде всего с мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA