принц Уильям герцогиня Кейт уроки свадьба принц Уильям герцогиня Кейт

Простой секрет здоровой и сияющей кожи герцогини Кейт

Сейчас читают: 880
marieclaire.ru

Герцогиня Кэтрин — мама троих детей и действующий член королевской семьи, что подразумевает активную общественную и благотворительную работу.

Тем не менее, поклонники постоянно отмечают прекрасное состояние волос и кожи супруги принца Уильяма. Также Кейт держит себя в тонусе, прибегая к спортивным тренировкам и особому режиму питания, однако что касается бьюти-рутины, многим бы хотелось бы узнать подробнее, как Ее Высочество добивается эффекта сияющей кожи.

Еще в университете мисс Миддлтон заслужила прозвище «красивая Кейт», но что помогает ей выглядеть не менее эффектно и спустя 20 лет?Как ни странно, дело не в многочасовых ритуалах, включающих сложные комбинации из многофазного очищения, масок и сывороток.

Добиться подобного эффекта можно дома — и с незначительными затратами с точки зрения бюджета и времени. Требуется только специальная фланелевая ткань для лица.По некоторым сообщениям, герцогиня Кембриджская очищает лицо фланелевой тканью в конце каждого дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA