Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям Королевская семья Шоу-бизнес Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям

Кейт Миддлтон приехала с визитом в Университет Дерби (ФОТО)

Сейчас читают: 884
hochu.ua

Кейт Миддлтон порадовала поклонников новым появлением. Подробности ее визита в Университет Дерби и фото смотрите в нашем материале.Вчера днем 38-летняя герцогиня Кембриджская вчера посетила Университет Дерби, где пообщалась со студентами.

Тема встречи — жизнь в условиях пандемии. Вместе они обсудили, как COVID-19 повлиял на университетскую жизнь и что было сделано для поддержки психического здоровья учащихся.Для нового выхода в свет жена принца Уильяма выбрала элегантное клетчатое пальто от Massimo Dutti, серый вязаный джемпер с круглым вырезом той же марки, который уже назвали главным мастхэвом осени, и черные брюки.

Образ дополнили черные замшевые туфли.В целом многие отмечают, что герцогиня Кембриджская выглядит отдохнувшей после небольшого отпуска.Отметим, что последнее появление Кейт Миддлтон на публике произошло накануне Всемирного дня психического здоровья 10 октября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA