Джордж Клуни Амаль Клуни Roger Vivier Amal Alamuddin Италия Вашингтон Вашингтон Фото Мода НОВОСТИ Джордж Клуни Амаль Клуни Roger Vivier Amal Alamuddin Италия Вашингтон Вашингтон

Амаль Клуни в лимонном пальто на встрече в Вашингтоне: новые фото

Сейчас читают: 803
spletnik.ru

Амаль Клуни Вчера супруга 60-летнего Джорджа Клуни Амаль попала в объективы репортеров. Фотографы подловили правозащитницу на улицах Вашингтона, когда та направлялась на рабочую встречу.

На публике 43-летняя мама четырехлетних двойняшек Эллы и Александра появилась в нежном женственном образе в пастельных тонах.

На ней были кремовое платье длиной чуть выше колена, лимонное пальто и телесные лодочки. Монохромный look Амаль дополнила светло-бежевой сумкой Roger Vivier и солнцезащитными очками.

Амаль Клуни Это один из немногих выходов Амаль Клуни в свет после долгого перерыва. Все лето звездная пара вместе с детьми провела в своем доме на озере Комо, где старалась не привлекать к себе лишнего внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA