Вера Брежнева Константин Меладзе Италия Киев Московская обл. друзья Нео Вера Брежнева Константин Меладзе Италия Киев Московская обл.

Новая крыша: Меладзе и Брежнева приобрели шикарную квартиру в центре Киева

Сейчас читают: 665
7days.ru

Константин Меладзе и Вера Брежнева стали владельцами еще одной элитной квартиры в центре Киева. Апартаменты, превышающие площадью 200 квадратных метров, находятся в стеклянной башне ЖК Skyline.

К услугам проживающих в нем есть собственная библиотека, спортзал, а также кафе и помещение для переговоров, если статусные жильцы не пожелают вести своих друзей или партнеров к себе домой.Обошлось новое приобретение звездной паре в 900 тысяч долларов или более 63 миллионов рублей по сегодняшнему курсу.Меладзе и Брежнева и до этого не ютились по съемным углам.

У продюсера было шесть квартир и особняк. Певица владела трехкомнатным жильем 80 квадратных метров, особняком и парой коммерческих помещений, совокупная стоимость всей этой недвижимости оценивается в два миллиона рублей, подсчитал 5-tv.ru.А еще у звездной четы дом у моря в Италии в курортном Форте-дей-Марми, куда они приезжают отдохнуть и загородный дом в ближайшем Подмосковье — элитном коттеджном поселке «Миллениум Парк», где живут, когда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA