Олег Табаков Мария Машкова Владимир Машков Россия Сша Москва Украина республика Крым Днр Донецкая обл. Лнр НОВОСТИ Конфликт на Украине Олег Табаков Мария Машкова Владимир Машков Россия Сша Москва Украина республика Крым Днр Донецкая обл. Лнр

Дочь Владимира Машкова о конфликте с отцом из-за Украины: "Попросил меня вернуться в Россию, чтобы быть хорошей россиянкой"

Сейчас читают: 490
spletnik.ru

Мария Машкова Актриса Мария Машкова, дочь актера, режиссера и худрука Московского театра Олега Табакова Владимира Машкова, которая много лет живет с семьей в США, в интервью CNN рассказала о разных с отцом взглядах на ситуацию на Украине.

Владимир Машков выступил на митинге-концерте в честь присоединения Крыма и публично поддерживает действия правительства России в отношении Украины.

Однако его дочь с такой позицией не согласна и выступает против военной спецоперации. То, что происходит сейчас, это невообразимо.

И то, что так много русских, в том числе и мой отец, верят, что это насилие хоть как-то оправданно, просто разбивает мне сердце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA