Алла Пугачева Россия Израиль Нео Алла Пугачева Россия Израиль

Протаранили на перекрестке: машина Аллы Пугачевой попала в аварию

Сейчас читают: 375
7days.ru

Один из автомобилей Аллы Пугачевой был разбит на подмосковной трассе, ведущей к замку певицы. ДТП произошло еще неделю назад, но СМИ узнали о случившемся только сегодня.Как сообщается, машину Примадонны протаранила на перекрестке «газель», водитель которой не обратил внимание на запрещающие знаки.

По имеющей информации, в обоих автомобилях на момент аварии не было пассажиров, а водители отделались легким испугом. Составленный протокол об аварии был перед в ГИБДД.Владель «газели» раскрыл журналистам некоторые подробности инцидента.

Он уже обратился за помощью к адвокату, чтобы уладить скандал.«В тот день машину нужно было отогнать в сервис на обслуживание, но у меня были другие дела, и сделать это согласился один мой знакомый.

Видимо он себя неправильно повёл на дороге и произошло столкновение с другой машиной. Мне пришлось обратиться к адвокату, чтобы уладить этот вопрос, очень много нервов у меня отняло это недоразумение»,— цитирует водителя КП.Стоит отметить, что Алла Борисовна сейчас находится с семьей в Израиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA