Алла Пугачева Андрей Макаревич Лайма Вайкуле Россия Израиль певица Концерт Алла Пугачева Андрей Макаревич Лайма Вайкуле Россия Израиль

Алла Пугачева продолжает вести активную светскую жизнь в Израиле, на этот раз она поднялась на сцену во время концерта Макаревича

Сейчас читают: 214
lifehelper.one

На днях легендарная группа «Машина времени» выступала в Кесарии. Это был праздничный концерт, посвященный 54-летию рождения творческого коллектива.И так как Алла Пугачева на сегодняшний день продолжает появляется на публике, она решила посетить мероприятие старинных друзей.Хотя в России в последнее время Алла Борисовна отстранилась от светской жизни.

В Израиле же, наоборот, каждый раз привлекает к себе всё больше внимание. © Instagram / @makarevich_andrey_official Алла Пугачева на сегодняшний день Вот и в этот раз Алла Пугачева пришла на концерт «Машины времени», который был 27 мая.С Андреем Макаревичем Алла Борисовна дружит уже много лет, они оба стали легендами своего времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA