Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Россия Сша Израиль Москва семья певица Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Россия Сша Израиль Москва

Кристина Орбакайте появилась на выпускном дочери в американской школе, артистка сообщила, что Клавочка окончила 5-й класс

Сейчас читают: 139
lifehelper.one

Антивоенная позиция Аллы Пугачевой не могла не отразиться на ее детях и внуках. Жить в России хоть одному из членов этого большого талантливого семейства просто невыносимо.Да и судя по всему, никто из них не выражает протеста относительно их изгнания из России.

Ведь уже давно члены семьи живут где-то за границей.Так, Алла Пугачева и Максим Галкин уже окончательно обосновались в Израиле.

Кристина все реже появляется в Москве, а дочь Орбакайте всю жизнь живет в США. © Instagram / @orbakaite_k Дочь Орбакайте Младшая дочь Орбакайте, Клавдия, с рождения живет в Америке.В этом году девушка уже закончила пятый класс и практически не знает русского языка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA