Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте София Ротару Игорь Гуляев Россия Израиль семья возраст коллеги поздравления юморист Лера Кудрявцева Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте София Ротару Игорь Гуляев Россия Израиль

В этом году никто из российских звезд не отважился публично поздравить Максима Галкина с днем рождения

Сейчас читают: 976
takprosto.cc

Шоу-бизнес имеет свои правила и традиции. Это так называемая семья, в которой любое событие не проходит бесследно. И если кто-то из звезд попадает в немилость, то это очень быстро распространяется среди всех коллег.

Так случилось и с Максимом Галкиным, который в своей стране признан иностранным агентом. Уже больше года Максим не появляется на родине. © Instagram / @maxgalkinru 18 июня у него был очередной день рождения.

Но сколько лет Максиму Галкину, сегодня не вспомнит ни один артист в России. Его лента в социальной сети осталась без многочисленных поздравлений от коллег по цеху.

Сколько лет Максиму Галкину Еще в прошлом году его поздравляли и упоминали в своих историях такие звезды как Игорь Гуляев, София Ротару, Лера Кудрявцева и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA