Алла Пугачева Максим Галкин Россия Украина НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Россия Украина

Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем

Сейчас читают: 728
spletnik.ru

Алла Пугачева Алла Пугачева опубликовала в своем инстаграме* пост, в котором попросила Министерство юстиции России признать ее иноагентом вслед за ее мужем Максимом Галкиным.

Напомним, что Галкин был внесен в реестр физлиц-иноагентов 16 сентября. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан.

Обращение певицы мгновенно разлетелось по телеграм-каналам, где его сейчас активно обсуждают. На наших глазах разворачивается прямо кинематографичная драма.

Не будем вдаваться в политику (мы в ней все равно ничего не понимаем), но больно смотреть, как Алла Пугачева просит Минюст вслед за своим мужем, который сейчас гастролирует по миру, признать ее иноагентом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA