Святослав Вакарчук Злата Огневич Ссср Украина Латвия Литва Эстония Казахстан знаменитости певец Нео Святослав Вакарчук Злата Огневич Ссср Украина Латвия Литва Эстония Казахстан

ALEKSEEV продолжит исполнять свои русскоязычные хиты: заявление певца

Сейчас читают: 552
hochu.ua

Популярный украинский исполнитель ALEKSEEV в интервью телеканалу UA24.tv сообщил, что продолжит петь свои русскоязычные хиты.

По его словам, эти треки после начала полномасштабной войны получили новые смыслы. Подробнее в материале HOCHU.ua!Он отметил, что у него огромная армия поклонников в странах бывшего Советского Союза, которые любят его русскоязычные хиты.

В свою очередь, певец заявил, что в дальнейшем планирует писать песни исключительно на украинском языке. Читать также "Нет ничего лучше, чем слышать, как твои дети начинают говорить": Святослав Вакарчук рассказал о годовалом сыне С этого момента и навсегда песни на русском я уже писать не буду.

Но те композиции (на русском языке), которые полюбила многомиллионная публика в Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии и других городах, от них отказываться я не буду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA