Тарас Цымбалюк Ольга Сумская Алина Гросу Украина Львов район Шевченковский люди мужчины Нео Тарас Цымбалюк Ольга Сумская Алина Гросу Украина Львов район Шевченковский

Певцу Левицкому пришла повестка спустя 8 лет после его гибели: в военкомате отреагировали на инцидент

Сейчас читают: 236
hochu.ua

В Украине второй день обсуждают резонансный случай, который произошел во Львове. Певцу Владиславу Левицкому (настоящее имя — Василий Левицкий), который трагически погиб в автокатастрофе летом 2015 года, прислали повестку с предписанием явиться в Шевченковский районный территориальный центр комплектации во Львове.

Во Львовском областном центре комплектования и социальной поддержки прокомментировали случай. Об этом сообщает ТСН. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам, начальника Львовского ОТЦК и СП Александра Тищенко, повестки выписывали по спискам от Шевченковской районной администрации.

В ведомстве отметили, что не получали информации о смерти мужчины. Читать также Перенесла операцию, помогала переселенцам и рассталась с актером: Алина Гросу рассказала, каким был ее год после начала полномасштабной войны Мы запросили, чтобы они подали нам списки тех, кто зарегистрирован на территории Шевченковского района.

И по спискам, предоставленным нам в электронном варианте, всем выписали повестки. Это не вина ТЦК, ТЦК выписывает людям, стоящим на учете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA