Александр Ткаченко Александр Эллерт Андрей Щегель Украина Турция мужчины личность Нео Александр Ткаченко Александр Эллерт Андрей Щегель Украина Турция

"Взято под контроль правоохранителей": в Минкульте ответили на скандальное заявление комика Андрея Щегеля

Сейчас читают: 891
hochu.ua

Украинский стендап-комик Андрей Щегель признался, что выехал в Турцию, несмотря на то, что ему пришли три повестки на фронт, поскольку он хочет "пожить в комфортной обстановке".

Министерство культуры и информационной политики прокомментировало заявления артиста. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Щегеля, он смог уехать за границу как артист по разрешению Минкульта.

Читать также Александр Эллерт нарвался на хейт из-за того, что оправдал мужчин, которые выехали из Украины во время полномасштабной войны Подаете заявку в Минкульт, вам Александр Ткаченко оформляет разрешение на выезд, и вы уезжаете.

Мне выезд делали такие рахиты, которые делали его два месяца, потому что они не могут сложить буквы по порядку,— заявлял в видео комик.В свою очередь, ведомство отреагировало на скандальное заявление шоумена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA