Александр Малинин Устинья Малинина Эмма Залукаева Лондон Англия жизнь брак родители уверенность подарки Нео Александр Малинин Устинья Малинина Эмма Залукаева Лондон Англия

Дочь известного певца Устинья Малинина собралась под венец

Сейчас читают: 851
miridei.com

22-летняя Устинья Малинина не ведет затворнический образ жизни, однако всю личную жизнь предпочитает держать под замком. Поэтому для общественности стал неожиданностью тот факт, что девушка объявила о своей помолвке публично, разместив соответствующее событию фото в соцсети.

Напомним, что родилась девушка в Мюнхене в 2000 году, одновременно и ее брат-близнец, мальчика назвали Фрол. Дочь известного певца Александра Малинина и Эммы Залукаевой (доктор-гинеколог) появилась на свет спустя 10 лет брака, на тот момент оба родителя уже имели детей от предыдущих отношений.

Для исполнителя этот брак стал 3-м по счету, но самым длительным и счастливым. С юных лет девушка питала необычайную любовь к музыке, главным вдохновителем был именно отец.

Уже в 16 лет Устинья Малинина записала свой первый альбом «Break the Pain», преподнеся это как подарок отцу на день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA