Светлана Тарабарова Елена Крав Украина Киев Херсон жизнь Елена Кравец Нео Светлана Тарабарова Елена Крав Украина Киев Херсон

Дочери Елены Кравец исполнилось 20: Мария рассказала о главном желании

Сейчас читают: 681
hochu.ua

Сегодня, 24 февраля, в семье украинской актрисы и звезды Судии Квартал 95 Елены Кравец праздник. Ее старшая дочь Мария празднует юбилей, ей исполнилось 20 лет.

По словам именинницы, ее омрачает тот факт, что в Украине до сих пор продолжается полномасштабная война. Подробнее в материале HOCHU.ua!Маша призналась, что благодарна украинским защитникам, которые мужественно борются на независимость.

Также она верит, что в следующем году отпразднует день рождения в мирной Украине. Читать также Светлана Тарабарова показала маму, которая в прошлом году эвакуировалась из многострадального Херсона Так вышло, что я родилась в день, который совсем не хочется праздновать.

День, который лучше просто стереть из памяти и забыть весь ужас. Этот год был сложным для украинцев. Каждый из нас пережил его по-своему, понес свои ужасные потери, свои тяжелые травмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA