Андрей Щегель Украина Турция Кндр НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес блогер комик Андрей Щегель Украина Турция Кндр

Стендапер Щегель после побега в Турцию оскандалился новым заявлением: "Украина — е**ный цирк"

Сейчас читают: 892
hochu.ua

Украинский комик Андрей Щегель резко высказался о разгоревшемся скандале из-за его бегства в Турцию. Стендапер публично унизил украинцев, не поддержавших его одиозные высказывания о незаконном бегстве из страны в период военного положения, а саму Украину мужчина сравнил с Северной Кореей.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.В авторском подкасте srakadupa Щегель прокомментировал реакцию общества на его решение уехать из страны "для комфортной жизни", получив временное разрешение на выезд от Минкульта.

Во время онлайн-беседы коллеги юмориста спросили, что он думает о реакции Сети на свое прошлое интервью Роману Скрыпину. В ответ на это Щегель назвал украинцев д*билами, у которых нет шансов на цивилизованную жизнь:Люди — е*аные крысы, которые не могут включить голову, возразить, поддержать и что-то делать… Они совершенно зависимые п*доры, которые трясутся за пирожок с г*вном, лишь бы у них не забрали ни на что не способное гражданство.

Я склоняюсь, что это фестиваль долбо*бов, где все базируется на зависти. Читать также Скандальная блогерша и бывшая эскортница Ксюша Манекен получила награду от ГУР: в Сети разгорелся скандал Вдобавок Андрей Щегель поделился, что после бегства от мобилизации он планирует получить политическое убежище за границей, ведь после одиозных высказываний не может идти речь о возвращении в Украину.Я искренне благодарен украинскому народу за то, что они организовали мне возможность политического убежища в ряде стран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA