Вера Брежнева Александр Цекало развод жизнь брак Вера Брежнева Александр Цекало

Александр Цекало: брак с Лолитой, скандальные разводы и успех в киноиндустрии

Сейчас читают: 188
7days.ru

Он смог влюбить в свое творчество многомиллионную публику, а переменами в личной жизни заставил аудиторию говорить о нем. В тексте вспоминаем самый яркий роман Александра Цекало, его скандальный развод и то, как он стал влиятельным человеком в киноиндустрии.Любовь Лолиты и Александра Цекало началась с ненависти.

Они выступали в дуэте «Кабаре», и совместная работа быстро переросла во что-то большее. Супруги были яркой парой, ведь они даже выглядели вместе забавно – высокая Лолита, а рядом с ней низенький и толстенький Цекало.

Вся страна следила за тем, как они издевались друг над другом. В какой-то момент влюбленные поженились, правда, для того, чтобы Цекало смог удочерить дочь Лолиты Еву, которую она родила от другого мужчины.

В итоге брак развалился. Лолита неоднократно говорила о том, что супруг изменял ей. Сейчас они не общаются, а Лолита регулярно подшучивает над бывшим мужем.Александр Цекало через несколько лет после развода с Лолитой с первого взгляда влюбился в сестру Веры Брежневой Викторию Галушко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA