Киану Ривз Александра Грант Дженнифер Сайм Keanu Reeves Нью-Йорк Париж штат Огайо Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Киану Ривз Александра Грант Дженнифер Сайм Keanu Reeves Нью-Йорк Париж штат Огайо Лос-Анджелес

Киану Ривз спровоцировал слухи о помолвке с Александрой Грант (если это правда, то этот брак станет для актера первым)

Сейчас читают: 331
spletnik.ru

Александра Грант и Киану Ривз Голливудский актер Киану Ривз спровоцировал слухи о помолвке с Александрой Грант. Западные СМИ уверены, что звезда фильмов "Матрица" и "Скорость" скоро расстанется со своим укрепившимся статусом холостяка.

А все потому, что папарацци засняли Киану в ювелирном магазине, где он как раз присматривался к кольцам. За покупкой Ривз отправился в бутик Irene Neuwirth на Мелроуз-плейс в районе Западного Голливуда.

По словам очевидца, он провел в магазине около 40 минут. Подозрения репортеров подкрепляет и тот факт, что 4 апреля у Александры день рождения.

Они уверены, что речь идет не о простом подарке — 57-летний актер собирается сделать предложение в знаменательный для избранницы день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA