Александр Лебедев Александра Яковлева Александр Митта жизнь Интересно Нео Александр Лебедев Александра Яковлева Александр Митта

Ушла из жизни актриса театра и кино Александра Яковлева

Сейчас читают: 255
porosenka.net

Печальную новость сообщил режиссёр Александр Лебедев, работавший с актрисой.В послужном списке Яковлевой (фамилия при рождении - Иванес), которая начала карьеру в кино с роли бортпроводницы Тамары в фильме-катастрофе "Экипаж" Александра Митты, 34 работы.×После распада Союза и упадка киноиндустрии Яковлева пробовала себя как культурный деятель и политик.

О диагнозе Александры Евгеньевны - онкологии стало известно в 2019 году. Женщина не смогла перебороть коварную болезнь и скончалась на 65 году жизни.Яркая, живая, неординарная, смелая, открытая, всегда разная и при этом одинаково завораживающая своей игрой Александра Яковлева навсегда останется в памяти зрителей как красавица бортпроводница Тамара из "Экипажа", яркая ведьма из "Чародеев" и экспрессивная мисс Диана из "Человека с бульвара Капуцинов".Печальную новость сообщил режиссёр Александр Лебедев, работавший с актрисой.В послужном списке Яковлевой (фамилия при рождении - Иванес), которая начала карьеру в кино с роли бортпроводницы Тамары в фильме-катастрофе "Экипаж" Александра Митты, 34 работы.После распада Союза и упадка киноиндустрии Яковлева пробовала себя как культурный деятель и политик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA