Евгений Миронов Ольга Любимова Александра Яковлева Александр Митта Ссср Россия Калининград Кино НОВОСТИ Наши звезды Евгений Миронов Ольга Любимова Александра Яковлева Александр Митта Ссср Россия Калининград

Умерла от рака звезда "Чародеев" Александра Яковлева

Сейчас читают: 107
spletnik.ru

Александра Яковлева В возрасте 64 лет умерла советская и российская актриса Александра Яковлева (настоящая фамилия Иванес). Причиной смерти стал рак — звезда "Чародеев" перенесла более десятка химиотерапий, но победить болезнь не удалось.

Она сражалась до последнего. Мои самые искренние соболезнования родным. Они ее очень берегли. Помогали всеми силами. Она была очень разной, но при этом очень запоминающейся, необыкновенной: то жесткой, то хрупкой.

Всегда очень глубокая, — поделился с ТАСС режиссер Николай Лебедев. Она действительно удивительная актриса, которая уже давно не появлялась на экране, но при этом все ее знают, помнят ее роли, потому что она действительно событие, явление в нашем кино, яркое явление.

Звезда, настоящая звезда! — добавил он в разговоре с РИА Новости. Евгений Миронов и Александра Яковлева в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" Министр культуры России Ольга Любимова также выразила соболезнования в связи со смертью актрисы: Многогранный талант, преданность избранному делу и яркая индивидуальность позволили ей стать одной из самых востребованных актрис нашей страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA