Ан Де-Армас Скарлетт Йоханссон Крис Эванс Октавий Спенсер Джереми Реннер Chris Evans премьера фильма Призрак Ан Де-Армас Скарлетт Йоханссон Крис Эванс Октавий Спенсер Джереми Реннер Chris Evans

Крис Эванс показал образ, в котором появится в грядущей премьере фильма «Призрак»

Сейчас читают: 232
starslife.ru

Как и Капитан Америка, Крис Эванс пришел, чтобы спасти положение с милым селфи, демонстрирующим лохматые пушистые волосы звезды «Призрака».Стив Роджерс всегда держал свои волосы чистыми и уложенными, но, к счастью для фанатов, Крис Эванс оставил щит дома для своего нового актерского проекта.

40-летний Крис снимается в «Призраке», и актер показал фанатам, как он будет выглядеть в фильме Apple TV+. «Пушистые волосы», — подписал Крис селфи от 15 марта, добавив знак одобрительной галочки. «Грязный.

Фиолетовый». Наряду с хэштегом #ghosted Крис мало что говорил об этом новом селфи, но фанаты весьма разговорились об этом неряшливом образе.Публикация от Chris Evans (@chrisevans)«Нам нравится этот образ с пушистыми волосами», — сказал медийный деятель и активист Вас Дж.

Морган. «Найди работу, хиппи!» добавил Натан Филлион. Джереми Реннер, коллега Криса по MCU, сказал, что скучает по Капитану Америка. Рики Линдхольм, который, как и Крис, появился в Doug Loves Movies, сказал, что фиолетовый цвет актеру к лицу. «Люблю тебя, пушистого», — написала Октавия Спенсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA