Кира Найтли Россия Украина Харьков дети Травма Война воспоминания Кира Найтли Россия Украина Харьков

Актриса Кира Найтли озвучила дневник 12-летней харьковчанки Евы Скалецкой

Сейчас читают: 361
takprosto.cc

Воспоминания детских лет должны быть связаны с чем-то приятным и радостным. Горестно осознавать, что дети из Украины лишены этого, поскольку в их памяти навсегда останется лишь одно главное воспоминание детства — война. © Instagram / @streetnewsapp Справиться с психологической травмой, которая с каждым днем становится лишь глубже, непросто и детям, и взрослым.

Об этом нужно говорить, эти эмоции необходимо проживать. 12-летняя харьковчанка Ева Скалецкая нашла способ, как сделать это.

А известная актриса Кира Найтли помогла ей. О чём речь и почему это так важно, читай далее в статье. Воспоминания детских лет «И вдруг я проснулась от взрывов, наши окна смотрели на границу с Россией и в первый же день мы видели, как летели первые ракеты и машины начали жужжать, пищать», — пишет в своем дневнике 12-летняя Ева.

Девочка родом из Харькова, города-миллионника, который российские оккупанты начали «освобождать» одним из первых. Ребенок выплескивал всё пережитое на бумагу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA