Мария Ефросинина Анастасия Каменских Ребел Уилсон Алексей Дурнев Рамона Агрума Австралия звёзды актриса Шоу-бизнес Мария Ефросинина Анастасия Каменских Ребел Уилсон Алексей Дурнев Рамона Агрума Австралия

Актриса Ребел Уилсон, совершившая каминг-аут, обручилась со своей партнершей (ФОТО)

Сейчас читают: 458
hochu.ua

Австралийская актриса, известная благодаря своим ролям в комедиях "Холостячки" и "Мошенницы", Ребел Уилсон, которая совершила каминг-аут, сообщила поклонникам счастливую новость.

Звезда решилась на серьезный шаг, она обручилась со своей партнершей, fashion-дизайнершей Рамоной Агрумой. Соответствующее фото она опубликовала в Instagram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Актриса ответственно подошла к такому событию. Локацией для предложения Уилсон выбрала сказочное место, а именно — Диснейленд.

Заветное "Да" от избранницы она услышала напротив старинного замка. Новоиспеченные невесты на фото позировали в одинаковых аутфитах, они выбрали кофты в бело-розовую полоску с нарисованным сердцем и джинсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA