Джеймс Керри Майкл Джей Фокс Рейнольдс Райан Рэйчел Макадамс Сша Канада знаменитости Нео Джеймс Керри Майкл Джей Фокс Рейнольдс Райан Рэйчел Макадамс Сша Канада

Как изменились 17 звёздных канадских актёров и актрис с тех пор, как они впервые снялись в кино

Сейчас читают: 842
chert-poberi.ru

Не исключаю, что больше вас удивит не их преображение с годами, а сам факт того, что они — канадцы. Вот и проверим. Сегодня мы посмотрим на то, как менялись знаменитые актёры и актрисы, объединённые одной неожиданной чертой — своим канадским происхождением.

Канада расположена совсем близко от США и, соответственно, Голливуда, поэтому среди звёзд мирового кино немало представителей этой кленово-хоккейной державы.

В подборку мы взяли тех знаменитых актёров, кто родился в Канаде и имеет канадское гражданство, даже если оно двойное. Сравним их свежие фотографии с кадрами из их первых (или одних из первых) фильмов или сериалов.

Джим Керри (61 год) × Актёр в фильме «Чур, моё!» (1984) и на премьере фильма «Соник 2 в кино» в апреле 2022 года. Брендан Фрейзер (54 года) Брендан Фрейзер в фильме «Замороженный калифорниец» (1992) и на вручении премии Critics’ Choice Awards 2023 в января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA