Элвиса Пресли Наталка Денисенко Андрей Фединчик Киев Житомирская обл. актриса Шоу-бизнес Элвиса Пресли Наталка Денисенко Андрей Фединчик Киев Житомирская обл.

Наталку Денисенко упрекнули в "спокойной" жизни, пока муж на фронте: актриса резко ответила

Сейчас читают: 929
hochu.ua

Популярная украинская актриса Наталка Денисенко столкнулась с хейтом от подписчиков в свой адрес из-за того, что ведет привычную жизнь в тот момент, когда его супруг, актер Андрей Фединчик, служит в ВСУ.

Она резко дала отпор и рассказала о своей позиции. Подробнее в материале HOCHU.ua!Звездная чета — Андрей Фединчик и Наталка Денисенко — находятся в браке почти шесть лет.

У них подрастает пятилетний сын Андрей. Их размеренная и спокойная жизнь закончилась 24 февраля, когда российские войска пришли "освобождать" украинцев, цинично разрушая дома.

В тот момент 37-летний актер принял решение встать на защиту родины. Андрей Фединчик вступил в терроборону Житомирской области, а затем продолжил службу на фронте.Читать такжеДочь Элвиса Пресли умерла из-за отчаянной погони за молодостью и красотой: детали опасной диеты Лизы МариНаталка продолжает жить в Киеве с ребенком, она занимается волонтерством, снимается в фотосессиях и делает рекламу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA