Меган Фокс Колсон Бейкер измена MGK Меган Фокс Колсон Бейкер

Меган Фокс и MGK: причина расставания актрисы с рэпером?

Сейчас читают: 393
starslife.ru

Сообщается, что Меган нашла «DM и текстовые сообщения» на телефоне MGK, что заставило ее поверить в то, что у певца «был роман». Согласно последним слухам о расставании между Меган Фокс и MGK сообщается и о причине — актриса нашла в телефоне своего жениха несколько переписок, вызывающих удивление.

После небольшого слежки Меган наткнулась на «личные сообщения и текстовые сообщения», которые заставили ее «поверить, что у него был роман», об этом сообщает Page Six.

Предполагаемое открытие произошло до того, как она удалила весь контент в IG 12 февраля после публикации загадочной цитаты из песни Бейонсе, которая гласила:«Вы можете попробовать нечестность / это во всем вашем дыхании», выбросив свое обручальное кольцо.«Они расстались, но Меган видит, в каком они положении», — добавил источник издания о паре. «Она хочет посмотреть, что они могут спасти».

Далее инсайдер сообщил, что хитмейкер «Bloody Valentine» не собирается так просто сдаваться, так как MGK «очень хочет помириться».Сообщение появилось после того, как высказался один из предполагаемых участников драмы о расставании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA