Олег Клодт Россия Москва Украина люди жизнь Нео Олег Клодт Россия Москва Украина

Аккаунт недели. Телеграм-канал главного редактора журнала AD Анастасии Ромашкевич

Сейчас читают: 964
spletnik.ru

Анастасия Ромашкевич В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о телеграм-канале Анастасии Ромашкевич "Ромашковый сбор" о дизайне, архитектуре, ремонте и жизни столицы. Кто Журналистская карьера Анастасии началась с работы в детском журнале "Трамвай".

Моя первая должность была учетчик-картотетчик писем, — рассказывала она в интервью архитектурному бюро Олега Клодта. Затем Ромашкевич писала заметки в "Коммерсант" и "Домовой", а в 2000-х пришла в мир интерьерных журналов.

Проработав семь лет в Elle Decor, Анастасия перевелась в AD — именно там она и "прижилась". В 2018 году ее назначили на должность главного редактора журнала AD в России.

Попробовать себя Ромашкевич успела не только в журналистике: в 2017 году она вошла в совет депутатов Пресненского района. Все мои депутатские увлечения связаны с архитектурно-дизайнерской историей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA