Анастасия Ивлеева Юлия Паршута Мария Ивакова Елена Темникова Россия Москва Краснодар Moscow жизнь Мода настя ивлеева Анастасия Ивлеева Юлия Паршута Мария Ивакова Елена Темникова Россия Москва Краснодар Moscow

Аккаунт недели: инстаграм стилистки Ксении Смо, которая одевает Настю Ивлееву

Сейчас читают: 853
spletnik.ru

Настя Ивлеева В новой рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о самом интересном из социальных сетей: телеграм-каналах о светской жизни, инстаграм-страницах знаменитостей и зумерах из тиктока.

Сегодня изучаем инстаграм-аккаунт стилиста Ксении Смо smo.everyday (38 тысяч подписчиков), которая работает с Настей Ивлеевой. Кто Ксения Смородина, которую все знают как Ксению Смо, — сегодня одна из самых заметных стилисток в России.

Она работала с Еленой Темниковой, стилизовала клип "Дико, например" рэпера Pharaoh и уже много лет является проводником в мире моды для Насти Ивлеевой, которая с ее подачи полюбила винтаж и стала одной из главных отечественных модниц.

Ксения родилась в Ухте, выросла в Краснодаре, а училась в Москве — в МГИМО на факультете журналистики. После третьего курса взяла академ и, чтобы оплачивать жизнь в столице, устроилась ассистенткой стилиста, так все и завертелось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA