Ким Кардашьян Анастасия Ивлеева Jean Paul Gaultier Пэрис Хилтон Егор Крид Ольга Карпуть Kylie Jenner Megan Fox Paris Hilton Pamela Anderson Tilda Swinton Надежда Бесчетникова Мода Rihanna версии Ким Кардашьян Анастасия Ивлеева Jean Paul Gaultier Пэрис Хилтон Егор Крид Ольга Карпуть Kylie Jenner Megan Fox Paris Hilton Pamela Anderson Tilda Swinton Надежда Бесчетникова

Голый живот Рианны и "султан" Егор Крид: 10 образов недели по версии редактора моды Spletnik

Сейчас читают: 523
spletnik.ru

Егор Крид В нашей субботней рубрике разбираем и обсуждаем новые звездные образы недели, который отобрала редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова.

Эта неделя стала удачной для российских брендов. Кайли Дженнер в анонсе нового семейного реалити-шоу появилась в платье марки NastyaMasha (правда, к голливудской публике бренд даже ближе, чем к отечественной — вещи продаются в Беверли-Хиллз в магазине Terminal 27).

Ну а Дуа Липа примерила топ московского бреда Ch4rm, который носят звезды тиктока Дина Саева и Юлия Гаврилина, а также главная модница светской тусовки Ольга Карпуть.

Ждем, что теперь марку полюбит и Настя Ивлеева. Кайли Дженнер в NastyaMasha Дуа Липа в Ch4rm Продолжается и бум Balenciaga. Хотя в последнее время с маркой у нас ассоциируется Ким Кардашьян, которая недавно стала и лицом кампании бренда, одежду охотно примеряют и другие знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA