Россия Москва Московская обл. округ Северный, Москва люди жизнь друзья Россия Москва Московская обл. округ Северный, Москва

Агенты «зеленых» перемен в России рассказывают о своей работе, выгорании и миссии. Часть 2

Сейчас читают: 156
vogue.ru

Напоминаем, что вы можете скачать новый номер и всегда иметь его под рукой — для IOS и для Android. «ЭкоЛайн»«Мне было лет десять, когда продукты пропали из магазинов, и вот я вышла из дома и увидела бабушку, которая копалась в мусорном баке.

Я так рыдала. И потом много лет жила с мыслью, что мне нужно лучше учиться, лучше работать, чтобы не оказаться на помойке. Мне 43, и я работаю. . .

Нет, не там, где вы подумали, а в цивилизованной сфере по обращению с отходами», — улыбается Елена Вишнякова, заместитель генерального директора группы «ЭкоЛайн», которая занимается вывозом, сортировкой, переработкой и утилизацией мусора из Центрального, Юго-Западного, Западного и Северного округов Москвы и двух кластеров Подмосковья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA