Сша Москва Мексика Колумбия Бразилия Эквадор Сан-Паулу Никарагуа Гватемала Афганистан Панама Анкара Абу-Даби Исламабад Тегеран люди Нео Сша Москва Мексика Колумбия Бразилия Эквадор Сан-Паулу Никарагуа Гватемала Афганистан Панама Анкара Абу-Даби Исламабад Тегеран

Афганцы тысячами ломятся в США

Сейчас читают: 737
chert-poberi.ru

После того, как США бросили афганцев на произвол судьбы, а в Афганистане страной начал править Талибан, огромное количество людей, успевших привыкнуть к бургерам, айфонам и отсутствию мешков на женщинах, бежали в соседние страны.

И после этого наиболее продвинутые начали свой сложный путь в США. Дошло до того, что количество афганских беженцев, задерживаемых американскими пограничниками, выросло в 30 (!) раз.

Как они это делают? Под катом. Основной путь – через Бразилию по гуманитарной визе, которую афганцы неделями ждут в аэропорту.

Как добраться до Бразилии? Самолетом из Исламабада, Тегерана, Анкары, Абу-Даби или Москвы. В аэропорту Сан Паулу целый терминал похож на афганскую деревню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA