Этери Тутберидзе Александр Трусов Камила Валиева Анна Щербакова Россия Пекин НОВОСТИ спорт Олимпиада-2022 Этери Тутберидзе Александр Трусов Камила Валиева Анна Щербакова Россия Пекин

Этери Тутберидзе прокомментировала итоги Олимпиады: "Те, кто еще вчера улыбался, как шакалы набросились"

Сейчас читают: 727
spletnik.ru

Этери Тутберидзе и Камила Валиева Вчера в Пекине завершилась зимняя Олимпиада, и тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе у себя в инстаграме подвела ее итоги.

Соревнования запомнились не только спортивными триумфами, но и скандалами. В центре внимания были как раз российская сборная по фигурному катанию и подопечная Тутберидзе Камила Валиева, которую обвинили в употреблении допинга после обнаружения в ее еще декабрьской пробе триметазидина в незначительном количестве.

Испытание, которое выпало Камиле, всей нашей команде нужно пройти вместе. Как же показательны такие ситуации — те, кто еще вчера улыбался, сегодня покидали трибуны, демонстративно игнорировали и как шакалы набросились, предлагая разные способы инквизиции.

Тем лучше, этих людей судьба от нас отводит, как бы оголяя истину, — написала Тутберидзе. Камила Валиева и Этери Тутберидзе Выступать на Олимпиаде Валиева начинала в командных соревнованиях, где сборная России взяла золотые медали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA