Лондон штат Невада Концерт Адель Лондон штат Невада

Адель тверкает в прозрачном черном платье на шоу в Гайд-парке в Лондоне: видео

Сейчас читают: 188
starslife.ru

Адель сделала несколько импровизированных движений во время выступления на открытом воздухе в Лондоне 1 июля в блестящем платье.Адель продемонстрировала свои движения в стиле «тверка» во время выступления в Лондоне!

34-летняя певица весело исполнила короткий импровизированный танец во время своего шоу в Гайд-парке 1 июля 2022 года, и, конечно же, ее преданные поклонники засняли этот дерзкий момент на камеру.

Звезда британского происхождения была очаровательна, когда на ней было черное платье с блестящей прозрачной юбкой, дополненное серебряным поясом.no because adele doing a little twerk on stage was exactly what i needed to witness tonight #AdeleBST pic.twitter.com/Dv4rDhacP0Концерт знаменует собой первое живое выступление Адель после отмены ее резиденции в Лас-Вегасе в январе, которая должна была продлиться до апреля. «Мне очень жаль, но мое шоу не готово», — объяснила она из гостиничного номера в Лас-Вегасе, явно взволнованная. «Мы перепробовали абсолютно все варианты, что могли, чтобы подготовить его вовремя, и чтобы он был достаточно хорош для вас, но мы были полностью обескуражены из-за заболевшего персонала команды накануне на COVID-19», — пояснила она.Тысячи людей со всего мира приехали в Неваду, чтобы увидеть своего кумира, и она лично звонила или общалась по FaceTime со многими из них, извиняясь лично каждому.

Она даже согласилась попить «вина» с одним фанатом, который был в восторге от приглашения. В то время у нее также были два концерта в Лондоне, запланированные на июль.«Половина моей команды заболели накануне COVID-19 и до сих пор болеют, и было невозможно закончить шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA