штат Калифорния штат Калифорния

Необычный круглый чёрный дом в Калифорнии

Сейчас читают: 530
chert-poberi.ru

Спрятанный в Лос-Альтос-Хиллз, Круглый дом представляет собой геометрически уникальное строение; один из немногих домов подобной формы, построенных в Калифорнии в 60-х годах.

Клиенты влюбились в этот необычный круглый дом и изначально планировали скромную реконструкцию. Вскоре после переезда пара осознала неэффективность своего нового дома — низкие оконные карнизы странным образом загораживали захватывающие виды, подогревая их желание открыть и модернизировать дизайн.

1. Команда архитекторов намеревалась создать почтительное обогащение первоначальной формы дома, сосредоточив внимание на чувствительном к местности ответе на крутой и сложный сюжет.

Сооружение, расположенное на вершине обрыва, имеет вид на 180 градусов с террасы, идущей по периметру. Первоначальный центральный двор, когда-то открытый, превратился в кухню — подходящий жест для начинающего пекаря и семьи энтузиастов еды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA