Valentino Флоренс Пью Valentino Couture показ мод Valentino Флоренс Пью Valentino Couture

Флоренс Пью раскритиковали за прозрачное розовое платье на шоу Valentino

Сейчас читают: 214
starslife.ru

Флоренс Пью резко ответила хейтерам, которые пристыдили ее за то, что она показала свои соски в прозрачно-розовом платье на показе мод Valentino.Флоренс Пью отправила сообщение всем хейтерам, которые стыдили ее за то, что она выставила напоказ свои соски в прозрачном розовом платье.

26-летняя девушка посетила показ мод Valentino Couture 8 июля, когда она была одета в великолепное ярко-розовое прозрачное платье с прозрачным лифом.

Она предпочла надеть платье без бюстгальтера, выставив напоказ свою грудь и соски.Публикация от Florence Pugh (@florencepugh)После того, как Флоренс надела платье на показ мод, ее пристыдили за то, что она обнажена, и она отправилась в Instagram, чтобы опубликовать сообщение для ненавистников, адресованных комментариям. «Послушайте, я знала, когда надела это невероятное платье от Valentino, что не может быть никакого комментария к нему.

Будь то негатив или позитив, мы все знали, что делаем», — написала Флоренс.Публикация от Florence Pugh (@florencepugh)Она продолжала писать: «Я была рада носить его, ни на секунду не нервничала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA