народные средства Помидор томат

Как использовать листья томатов: спрей от тли и черной пятнистости и другие интересные способы

Сейчас читают: 514
sadogorod.club

Приближается сезон сбора помидоров, который дарит нам щедрые дары одних из самых любимых в мире фруктов (или овощей, как привычнее).

Как оказалось, томатным листьям можно найти множество применений как в саду, так и на кухне. Попробуйте их или придумайте свои собственные, чтобы обеспечить безотходный уход за садом.

Для начала, вспомните, не пора ли вам обрезать томаты? Формирование томатов: зачем это делать и как правильно обрезать томаты в теплице и на улице? >>>Каждый садовник в какой-то момент боролся со страшной тлей.

Тля – один из самых распространенных садовых вредителей, особенно огородных. Они могут быстро уничтожить все посевы, если их не контролировать, из-за быстрого размножения и распространения.Почему-то на самом растении сок томатных листьев не представляет для тли никакой угрозыМногие верят в мифы, один из которых, что из томатных листьев можно сделать эффективный инсектицидный спрей от тли, который убивает этих насекомых при контакте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA