Ким Кардашьян Крис Дженнер Kris Jenner платье Skims Ким Кардашьян Крис Дженнер Kris Jenner

66-летняя Крис Дженнер в полностью прозрачном платье SKIMS на яхте

Сейчас читают: 458
starslife.ru

Крис Дженнер выглядела сногсшибательно, когда она надела обтягивающее, совершенно прозрачное платье Skims на борту яхты в отпуске.Крис Дженнер всегда удается сделать так, чтобы любой наряд выглядел великолепно, и это именно то, что она делала на яхте.

66-летняя женщина выглядела сногсшибательно, когда была одета в обтягивающее платье SKIMS из черной сетки с длинными рукавами, полностью прозрачное и покрытое забавным ярким рисунком.Крис опубликовала свою фотографию на яхте с подписью:«Да, я ношу @skims @kimkardashian».

Ким Кардашьян прокомментировала фото: «Выглядит бомба», используя кучу смайликов-бомб. Крис была одета в летнее сетчатое платье с длинным рукавом с обсидиановым принтом, сделанное из нейлона и спандекса.Публикация от Kris Jenner (@krisjenner)Платье с длинными рукавами было полностью прозрачным и имело высокий вырез, который демонстрировал ее черный бюстгальтер без косточек с глубоким декольте.

Она надела обтягивающее макси-платье с большими солнцезащитными очками и решила пройтись по палубе босиком.Последние несколько недель Крис путешествовала по Европе в отпуске и посетила множество модных показов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA