Канье Уэст Ника Минаж Ники Минаж Нео Канье Уэст Ника Минаж

Ники Минаж тверкает в черном боди, анонсируя свою новую музыку: видео

Сейчас читают: 408
starslife.ru

Рэпер, исполнительница хита «Queen» приняла несколько разных поз, проигрывая отрывок из своего нового трека на своем TikTok.Ники Минаж продемонстрировала свои навыки тверка в новом видео на своем TikTok во вторник, 12 июля.

39-летняя рэперша сделала движения в клипе, который делал анонс на еще не выпущенный трек. Помимо тверка, Ники продолжала подмигивать в камеру, а позже позировать с поднятым средним пальцем.

Она была в ошеломительном черном боди Burberry и толстой золотой цепочке, когда дала поклонникам почувствовать вкус новой песни.Что касается нового трека, он заимствует страницу из мегахита Ники «Anaconda» 2014 года и выделяет выдающийся сэмпл из классики хип-хопа 90-х: «U Can’t Touch This» MC Hammer. Подобно тому, как ее песня 2014 года была построена на отрывке из песни сэра Mix-A-Lot «Baby Got Back», бит содержит большую часть басовой партии классической песни 1990 года.

Также, как и в случае с «Анакондой», фрагмент содержит гиперсексуальные тексты с большим количеством двусмысленности.Поклонники также четко уловили сходство между новой песней и ее классической мелодией. «Анаконда 2.0, я так готов», — прокомментировал клип один из фанатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA