Грузия характер знаменитости репутация Грузия

Accor и Mardi Holding откроют новый дизайнерский отель в Батуми

Сейчас читают: 523
batumi-today.com

Accor , ведущая мировая гостиничная группа, объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших девелоперских компаний Грузии Mardi Holding, в рамках которого запланировано открытие отеля под брендом Handwritten Collection на побережье Черного моря в Грузии в 2026 году.

Стильный бренд Handwritten Collection появился в портфолио Accor в январе 2023 года и представляет собой уникальную коллекцию эксклюзивных отелей с индивидуальным дизайном.

Отели бренда предлагают гостям опыт стильного и радушного гостеприимства от местных отельеров.  «Мы с гордостью сообщаем о подписании Handwritten в Батуми — первого проекта под изысканным брендом Handwritten Collection в нашем регионе.

Он создан для путешественников, ценящих душевные впечатления от поездок и передовые тренды в гостеприимстве. При этом новый бренд призван поддержать независимых отельеров и владельцев бутик-отелей, стремящихся укрепить международные позиции, расширить аудиторию, сохранив при этом собственную индивидуальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA