штат Флорида Нью-Йорк Париж Нью-Йорк мужчины жизнь родители друзья характер Интересно штат Флорида Нью-Йорк Париж Нью-Йорк

11 зарубежных ностальгических фильмов про Рождество и Новый год

Сейчас читают: 758
porosenka.net

Один дома (1990)Естественно, подобная подборка просто не возможна без фильма "Один дома" (1990). По сюжету фильма родители случайно забывают своего младшего сына Кевина дома, а сами улетают на празднования Рождества в Париж.В это самое время двое бандитов собираются ограбить все дома на районе, думая, что все уехали на праздники в другие города и страны.

И теперь Кевину предстоит сделать всё, чтобы защитить свой дом от бандитов с помощью расставленных им ловушек.Безусловно, этот фильм является одной из самых популярных рождественских комедий.

Эта культовая лента остается актуальной даже спустя более 30 лет.Один дома 2 (1992)После успеха первой части фильма выход второй части был вопросом времени.

И спустя два года вышло долгожданное продолжение фильма "Один дома", где все главные герои вновь вернулись к своим ролям.По сюжету семья МакКалистеров отправляется праздновать Рождество во Флориду, и казалось бы теперь-то родители будут следить за Кевином во все глаза, чтобы не потерять его как в прошлый раз.Но и в этот раз все идет не по плану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA