Alexander Macqueen советы чувства одежда Мода Идеи чернила Alexander Macqueen

Что надеть на Новый год

Сейчас читают: 457
lifehelper.one

В разгар предновогодней шопинг-лихорадки предлагаем по-новому взглянуть на выбор праздничного наряда. До Нового года, хотите вы этого или нет, осталось меньше десяти дней.Не пять минут, конечно, как в нетленном хите Людмилы Марковны из «Карнавальной ночи», но и не пять недель, за которые к новогодней ночи можно подготовиться с чувством, толком и расстановкой.Если вы, как стрекоза в той басне Крылова, «лето красное пропели и оглянуться не успели», и только сейчас занялись поисками наряда на праздник, мы советуем отказаться от идеи поиска традиционного платья и подобрать себе чуть более оригинальный, но не менее нарядный лук.Мы уже рассказывали, в чем встречать Новый 2022 год Черного Водяного Кролика.

Но если нет времени заморачиваться ─ ценные советы, как сделать не менее эффектный образ меньшими силами, причем, четырьмя разными способами — уже перед вами!Костюм Почему бы не проводить год триумфа power suit, облачившись в брючный костюм, вариант с юбкой или смокинг?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA