Москва Казань Санкт-Петербург республика Крым Московская обл. Краснодарский край республика Карелия Калининград Сочи Тюменская обл. Москва Казань Санкт-Петербург республика Крым Московская обл. Краснодарский край республика Карелия Калининград Сочи Тюменская обл.

Определен топ-5 внутренних направлений на Новый год

Сейчас читают: 853
fokus-vnimaniya.com

 20 декабря 2023Редакция «Тонкостей» По совокупным данным от туроператоров, лидером бронирований на новогодние даты стал Краснодарский край.

На него приходится от 30 до 50 % продаж в зависимости от конкретных компаний. Среди курортов региона лидерство ожидаемо досталось Сочи.

Санкт-Петербург стал вторым с разбросом продаж от 4 до 11 %, третье место у Кавминвод (от 2 до 12 %), четвертое — у Москвы (2–9 %).

Замыкают пятерку Подмосковье и горнолыжные курорты (4–7 %). В АТОР отмечают, что на новогодние каникулы россияне традиционно устремляются туда, где теплее: не менее половины бронирований приходится на южные регионы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA