Кортни Кокс Англия Кортни Кокс Англия

9 месяцев разлуки и они снова вместе: Кортни Кокс и Джонни Макдэйд

Сейчас читают: 567
starslife.ru

Из-за карантинных ограничений звездной паре пришлось провести год в разных странах. Джонни ни о чем не подозревал и спокойно отправился в рабочую командировку в Великобританию.

Внезапно был объявлен карантин и автор песен застрял в Европе на целых девять месяцев. Единственным способом общения знаменитостей оставалась видеосвязь.За время карантина многие знаменитости стали чаще давать интервью, проводить прямые эфиры и участвовать в онлайн-шоу.

Кортни Кокс не исключение, в каждом разговоре актриса с грустью рассказывала, как ей сложно даются эти моменты без возлюбленного. “Мы, конечно, очень часто общаемся по видеосвязи, но теперь я постоянно думаю: “Боже мой, как же мне стало не хватать его прикосновений”.

Это очень тяжело, мы еще никогда в жизни так надолго не расставались” — признается звезда сериала “Друзья”.И вот, наконец-то этот момент настал, звездная пара воссоединилась!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA