Тимур Юнусов Анастасия Решетова Москва Эмираты расставание брак знаменитости Тимур Юнусов Анастасия Решетова Москва Эмираты

Тимати и Решетова снова вместе? Пять фактов в пользу того, что звезды воссоединятся в этом году

Сейчас читают: 921
7days.ru

Рэпер Тимур Юнусов, он же Тимати, и Анастасия Решетова встречались около шести лет. Казалось, в отношениях пары царит любовь и доверие: в 2019 году у них родился сын Ратмир, и модель публично называла себя женой артиста.

Но прошлым летом знаменитости внезапно объявили о расставании, а певец сразу же отправился искать себе новую девушку на шоу «Холостяк».

Однако многие до сих пор не верят, что влюбленные разбежались окончательно, находя все новые и новые факты того, что в этом году Тимати и Решетова сойдутся вновь.

Неожиданными новостями поделились в соцсетях интернет-пользователи, отдыхающие в настоящее время в ОАЭ. Они утверждают, что заметили в Дубае Тимати вместе с Анастасией Решетовой и их сыном Ратмиром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA