Дэвид Боуи Джон Флинн Марк Мэрон Сергей Чонишвили Россия Сша Германия Англия республика Алтай Калининград развод жизнь Дэвид Боуи Джон Флинн Марк Мэрон Сергей Чонишвили Россия Сша Германия Англия республика Алтай Калининград

Что посмотреть в кинотеатрах с 7 января

Сейчас читают: 350
7days.ru

Великобритания. Драма, биография Режиссер Гэбриел Рэндж В ролях: Джонни Флинн, Марк Мэрон Рассказ о молодом музыканте, которому предстояло стать ярчайшей звездой...

1971 год. Хит Space Oddity уже принес Дэвиду Боуи известность. Однако артист не хочет повторяться и продолжает экспериментировать со звуком и внешностью.

Находясь в творческом поиске, Боуи приезжает в США. Там он создает образ Зигги Стардаста — пришельца, который прилетел на Землю с космически популярной группой «Пауки с Марса».

Это было настолько безумно, что сработало и сделало из Боуи настоящую мировую звезду. Германия. Документальный Режиссеры: Петра Хёфер, Фредди Рёкенхаус В фильме участвуют: Беньямин Вёльц, Джон Малкович, Сергей Чонишвили Невероятное путешествие по необъятной России от Калининграда до Камчатки, снятое международной командой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA