Софи Тернер Джон Джонас Зоя Кравица Карл Глусман New York Париж развод Разводы и расставания Зои Кравиц Софи Тернер Джон Джонас Зоя Кравица Карл Глусман New York Париж

Зои Кравиц разводится спустя всего 18 месяцев в браке

Сейчас читают: 394
elle.ru

Помните, как лето 2019 года отметилось небывалым количеством звездных свадеб, две из которых — Софи Тернер/Джо Джонас и Зои Кравиц/Карл Глусман — случились в один и тот же уикенд в Париже в июне.Тогда, на церемонии дочери Ленни Кравица, гулял весь съемочный состав сериала «Большая маленькая ложь», а невеста подарила нам немало праздничных инспираций, появившись на торжественном ужине в белоснежных велосипедках и стильной сетке вместо помпезного платья.

Отмечали — на квартире у легендарного папы, где-то на Левом берегу. Но, похоже, карантинные будни и локдаун 2020-го дали о себе знать. (И это при том, что для Кравиц он был довольно успешным — под занавес возобновились съемки «Бэтмена», где она играет Женщину-кошку).

Как сообщает издание New York Post, Зои подает на развод со своим мужем Карлом Глусманом, и представители очаровательной актрисы подтвердили печальную новость.Они начали встречаться в 2016 году, а брак продержался меньше 18 месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA