Анастасия Решетова Алена Шишкова тимати Шоу-бизнес Анастасия Решетова Алена Шишкова

Решетова и Тимати снова вместе? Появился комментарий Анастасии

Сейчас читают: 428
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали проблемы с волосами у Алены Шишковой, появились новости от еще одной бывшей Тимати, звезды Инстаграм Анастасии Решетовой.

Как девушка прокомментировала слухи о ее воссоединении с рэпером, читайте в нашем материале.Личная жизнь знаменитостей интересует публику не меньше, чем их творчество.

Так, в последнее время активно обсуждаются слухи о воссоединении Тимати и Анастасии Решетовой.Напомним, официально об отношениях Тимати и Анастасии Решетовой стало известно в 2015-м.

16 октября 2019-го у пары родился сын Ратмир, а спустя некоторое время после этого пара распалась. Сейчас одиозный рэпер пытается найти любовь на проекте "Холостяк", но в связи с этим связан новый скандал.Так, не все поверили в расставание Тимати и Решетовой, называя это пиаром ради продвижения в реалити-шоу "Холостяк" и обновленной карьеры артиста (Настя же стала ведущей проекта о моделях).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA