Агата Муцениеце Павел Прилучный Агата Муцениеце Павел Прилучный

«Звезда»: Агата Муцениеце блеснула в вечернем платье с рюшами и сверкающей перчатке

Сейчас читают: 467
wmj.ru

Вот уже несколько месяцев Instagram-аккаунт Агаты Муцениеце стал похож ’на настоящий глянцевый журнал. Актриса то и дело очаровывает фолловеров эффектными кадрами в величественных платьях с вырезами, в купальниках и даже топлес.

Недавно она предстала в образе голливудской дивы, облачившись в платье кирпичного оттенка с глубоким декольте. Теперь же экс-супруга Павла Прилучного показала снимок из фотосессии, блеснув в платье с рюшами темно-синего оттенка с сероватым подтоном.

Недавно она предстала в образе голливудской дивы, облачившись в платье кирпичного оттенка с глубоким декольте. Теперь же экс-супруга Павла Прилучного показала снимок из фотосессии, блеснув в вечернем платье с рюшами темно-синего оттенка с сероватым подтоном.

Артистка дополнила наряд сверкающей перчаткой выше локтя. Волосы Муцениеце уложила в крупные мягкие локоны с косым пробором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA