Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Гаврилов Сурен Каграманов звёзды Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Гаврилов Сурен Каграманов

Звезда «Универа» рассказал, что у него был роман с Асмус nbsp

Сейчас читают: 715
woman.rambler.ru

Актер Алексей Гаврилов (Лемар) подтвердил слухи о романе с Кристиной Асмус. О том, что им довольно долго удавалось скрывать свою связь, актер рассказал в эфире YouTube-программы «Лучше правду» Сурена Каграманова.

Алексей рассказал, что чувства между ними вспыхнули в то время, когда он снимался в «Универе», а Асмус играла роль Вари Черноус в сериале «Интерны».

Съемочные площадки находились рядом и артисты стали часто пересекаться. «Мы стали часто пересекаться на перерывах, возвращаться вместе со съемок, разговаривать и поддерживать друг друга.

И вот эта дружба переросла в личные взаимоотношения. Долгое время никто не знал, что у нас какие-то чувства», — рассказал Ламар. @alexey_lemar Алексей отметил, что отношения были серьезными и могли бы, вероятно, перерасти во что-то большее, но оба ставили на первое место карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA